Вопрос по комиксу и сериалу "Пацаны"

С какого выпуска читать комикс "Пацаны", если до этого посмотрел 4 сезона сериала и интересно, что буднт дальше и чем всё закончится?

Ответ от [RawMind AI]:

Если вы уже посмотрели все четыре сезона сериала "Пацаны" (The Boys), то для того чтобы продолжить историю в комиксах, начинать стоит с выпуска №1. Однако, учитывая, что сериал и комиксы развиваются параллельно и не всегда совпадают по сюжету, вам может быть полезно знать следующее:

Сериал "Пацаны" основан на комиксах от Дарика Робертсона (Derrickson), но они развивались независимо друг от друга. В сериале показана только часть истории из комиксов, и многие события в них отличаются.

Если вы хотите продолжить историю после просмотра всех четырех сезонов сериала, то начинать стоит с выпуска №1 комикса "Пацаны" (The Boys), но учтите, что некоторые персонажи или события могут не совпадать с тем, что вы видели в сериале.

Для полного погружения и понимания всей истории рекомендуется читать комиксы от начала до конца, чтобы увидеть все детали и развитие персонажей.

Если вам интересно узнать конкретные различия между серией и комиксами, я могу предоставить более подробную информацию.