Волосы, как искусство

Первый поцелуй с девушкой

Что означает первый поцелуй в губы и с языком при первой встрече.Просто гуляли,говорили,знакомились ближе ,потом я спросил могу ли обнять,она сказала да.Я обнял одной рукой,потом больше и больше,она тоже меня обняла,я ее и начал нежно трогать и гладить.В итоге я ее начал нюхать,волосы,лицо,коснулся щеки,губами ее губ,и чувствую что она походу хочет поцеловать ,ну и первым поцеловал,а она ещё и язык добавила.ЗОТЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С НЕЙ,КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО,не слишком ли рано ?У меня никогда такого не было так быстро,всегда сначала месяц или 2 общаемся,а дальше отношения,а тут в чем дело не пойму?)

счастье пришло твоё,забирай

Потом появиться её парень накидает тебе по е6.учке

Первый поцелуй с девушкой- это непрямой отсос её бывшему.
Ты хоть представляешь, сколько чурок и гопников ей на вписках за щеку пихали? Не представляешь, ибо тебе она навешает лапшу про то какая она девственница.