А если мужчине за 35... легко - ли его направить на путь истинный,или пусть блуждает где хочет?

Наталия *** Мыслитель (5612), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МИХАИЛ СИРОТКИН Просветленный (36664) 14 лет назад
Пусть дороги торит. Тебе ж потом легче двигаться будет..
Остальные ответы
Инфинити Знаток (294) 14 лет назад
30 лет- ума нет.. . и не будет!
40 лет- жены нет.... и не будет
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 14 лет назад
истины не знает никто.... пусть блуждает как хочется ему, но в дом свой вряд-ли я приму!
Вера Просветленный (23943) 14 лет назад
если ему так хочется-пусть блуждает. а вы еще встретите достойного мужчину. это как трамвай-ушел один, обязательно придет следующий.
Алиса Профи (679) 14 лет назад
А Вы уверены, что для него Ваш путь "истинный"? У всех людей стремления и желания как минимум не одинаковые. У каждого своя дорога. Ни один здравомыслящий человек не скажет, что именно он живёт единственно правильной жизнью и ошибок не совершает. Люди в таком возрасте уже не меняются. Оставьте эту затею-только время зря потратите.
Наталия ***Мыслитель (5612) 14 лет назад
Это просто вопрос....спасибо за ответ.