Дюрица - это такой голубоглазый блондин, да?

liliia Мудрец (14491), закрыт 14 лет назад
ТОГДА СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА!!!

«Локомотив» выставит на трансфер 27-летнего словацкого защитника Яна Дюрицу. Официально об этом решении клуб пока не объявлял, но уже уведомил о нем агента футболиста Виктора Коларжа. Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил источник в московском клубе.
В 12 турах нынешнего чемпионата Дюрица вышел на поле 9 раз, но сейчас его место в основном составе под вопросом из-за возвращения в команду Малхаза Асатиани

http://www.sports.ru/football/14989725.html
Дополнен 14 лет назад
а! ну да! можете фоточек накидать его ещё
Лучший ответ
Елена Миронова Просветленный (41538) 14 лет назад
Смотри, эх жаль что он ушёл из Сатурна< http://images.yandex.ru/yandsearch?text=+РЇРЅ+Дюрица&stype=image извини нету сперва ссылку вставила
liliiaМудрец (14491) 14 лет назад
ща сведь вообще из России уедет. плак-плак. а ты раменчанка,да?
Елена Миронова Просветленный (41538) Да из Раменского,обидно что он не заиграл в Локомотиве