Меня хотят задоксить
подскажите, что делать в такой ситуации? как мне защитить себя в этом киберпространстве ужасов, мрака и несправедливости.
иногда кажется, что этому городу нужен новый герой…
Не слушайте угрозы, чаще всего либо люди хотят нажиться, либо сливать куда-то что маловероятно. Просто пустые угрозы, удаляйте то соо. На всякий случай и пробейте самого доксера, если не сидит с виртуального номера, сохраните юз
Ахэааэ такого не бывает, к сожалению таким может заниматься какой-то разработчик наверное. Но нет доступа у простого человека точно иначе бы это превратилось бы в анархию
Докс не считается чем то страшным,если и докснут то ничего не сделают,а если будут угрожать сватом тогда заскринь переписку,и если у тебя есть какая-то запрещенка на устройствах дома то удалить ее.Если сватнут к тебе приедут дядьки и заберут устройства на проверку,ты им скажи что тебя в телеграмме сватнули и скрин покажи.Тогда нечего боятся.Если просто докс,то смысла от него нету
Туда тебя
все, вы опоздали. помощники, называется!