Философский вопрос

Когнитивное искажение*: Люди видят, то что видят, ну или то, что хотят видеть(на основе шаблонов и стереотипов)

*широкопереносимое знание.

Пример когнитивной экстраполяции

Например, я работая пешим курьером могут быть воспринят, что не пользуюсь спросом у девушек(в деле). Но свечку же никто не держал)

Как мозг велит.

Ну так очевидно, что если у тебя внешность так себе, или мало денег, или нет харизмы как у Казановы, то нет и причин чтобы ты пользовался особым спросом у девушек. Потому что для привлечения их внимания хотя бы какой-то магнетизм в тебе должен быть, материального или психологического характера, не важно. Работа курьером это не так существенно, если бы ты был супер-красавчиком модельной внешности или мастером по пикапу

Что?