Драйвера на пк не устанавливаются
Собрал для родственников пк: i7 6700k, 16 gb ram, gpu - встройка. Поставил windows 10. Спустя время слетели драйвера, разрешение стало квадратным и тд. Так как это встройка от intel то скачал драйвера с официального сайта intel, но запустить файл exe не представляется возможным, пишет что конфигурации пк недостаточно для открытия данного приложения. Подскажите как поступить в данном случае? Вытащить проц и сгонять в сервис чтобы там на тестовом стенде скачали драйвера или есть какой-то менее "сатанический" способ???
Ага - ещё пусть дрова на корпус скачают, чтоб два раза не гонять :) если стояли и работали и слетели, в меню обновить драйвер для устройства - есть пункт выбрать из списка.....:)) обхохочешься . информатика 5 класс:)))
на ОС 10 вообще не надо дрова ставить(отдельно) При установки она начинает подтягивать все дрова подходящие из центра обновления
САМА
На сайте доски все есть