Проблема с пиратской амонг ас

Я понимаю что могу просто создать новый аккаунт но все же не хочется терять прогресс тот что есть на телефоне. Кароче. Я пытаюсь войти в аккаунт на компьютере меня перебрасывает на сайт itch.io тут нужно ввести ник/почту и пароль. Какой именно пароль в должен ввести то если на телефоне я через почту сижу? Я при регистрации на телефоне выбрал свою почту и все, без паролей и ТД. От почты пароль не подходит(

Кто знает не подскажите?

Когда жму забыл пароль то мне должно на почту СМС прийти но не приходит

Привет, зарегай новый аккаунт, сделать гугл аккаунт легко. Если надо, я тебе помогу с созданием почты gmail.