Деньги

Оцените сборку ПК

Примерный бюджет 100к, посмотрел обзоры видосы, остановился на таких комплектующих, понятное дело что это АМ5, видюха 16 гб.
У меня есть комп с братом ртх 3060 12гб и райзен 5 5600g, собирали еще в 2021 году.
Сейчас переезжаю хочу свой комп.

Без критики! Обращаюсь за советом и буду рад если поможете, не могу выбрать БП, подскажите норм он или нет. Вообще в конфигураторе днс написано что хватит 400 ватт. Но чет не верится

https://www.dns-shop.ru/conf/7a85095125a58ab9/ ВОТ СБОРКА!

для этой видеокарты советуют 600 ватт блок питания. это написано в характеристиках видеокарты на сайте

но она жрет не больше 180-200 ватт и в целом 400-ваттного достаточно.

но я б всё равно брал 500-600 ватт. разница в цене не большая или ее не будет

а бп будет тише как минимум работать

не бери таккую ОЗУ.

не знаю как сейчас. а год назад такая память была вся бракованная. и не работала на заявленных частотах. вылеты из игры и синие экраны если выставлять выше чем 4800 мгц

правда это была версия на 6400 мгц, а у тебя 6000 мгц

на свой риск берешь

сегодня кстати та же самая память которая глючила на 6400 мгц нормально работает на 6000

в остальном нормально

rtx 5060 ti кстати не факт что сразу заработает. большая вероятность что будут черные экраны