Соседский вопрос

К кому обратиться?

Всем добрый день!

Вот уже около недели к нам в подъезд ходит женщина 50+ лет в невменяемом состоянии, утверждая, что она здесь живёт.

С соседями выяснили, что она проживает в другом доме, но как говорит, ключи потеряла.

В нашем доме явно у нее никого нет, она постоянно звонит в домофон, но никто ей не открывает.

Подскажите, кто знает, куда можно обратиться за помощью?

Полиция, скорая не вариант, фондов помощи малоимущим в городе, к сожалению нет

По поводу полиции вы неправы, именно туда и следует обращаться. Женщину задержат для установления личности и связи с родственниками