Философский вопрос
+1Вас не бесит, когда спрашивают "как дела?","вы как?","всё в порядке?",когда сами знают ответ?
Если спрашивают, значит колышит это людей. Я конечно стараюсь их не расстраивать, и говорю, что сказочно)
Сами ответ они знать не могут... вот когда моя мама была жива и уезжала в деревню мы каждый день звонили друг другу чтобы узнать как дела и просто потрепаться... например о том как там пёсик...погода... настроение...
это, кстати, набрались уже после перестройки. Раньше не помню, по моему не было такого
Когда знают ответ, такое не спрашивают.
Всегда!, но я считаю себя в танке, поэтому игнорю такие вопросы.