Философский вопрос

Вас не бесит, когда спрашивают "как дела?","вы как?","всё в порядке?",когда сами знают ответ?

Если спрашивают, значит колышит это людей. Я конечно стараюсь их не расстраивать, и говорю, что сказочно)

Сами ответ они знать не могут... вот когда моя мама была жива и уезжала в деревню мы каждый день звонили друг другу чтобы узнать как дела и просто потрепаться... например о том как там пёсик...погода... настроение...

это, кстати, набрались уже после перестройки. Раньше не помню, по моему не было такого

Когда знают ответ, такое не спрашивают.

Всегда!, но я считаю себя в танке, поэтому игнорю такие вопросы.