Лапки и хвосты

Помогите с выбором корма коту(шотландский вислоухий 10 лет)

Сейчас появилась финансовая возможность перевести кота на более качественный корм, но есть такие нюансы как болезни почек в прошлом, возраст и кастрация. Вроде есть множество диетических кормов подходящих по описанию, но в них нет мяса, а мой кот к миске с чисто растительным кормом даже не подойдет. Много белка тоже нельзя тк почки , поэтому нужно небольшое количество мяса, но чтобы оно обязательно было

Аллева, там разные линейки есть, мы подобрали себе подходящий именно у него

Каким кормом кормите сейчас?

Все виды влажных кормов Холистик и давайте ему конкретно мясо, свежее либо разморозку. Я своим даю курицу из заморозки для шаурмы. Говядину, курицу, например. Потроха куриные, в них есть таурин, без которого коты болеют. Сухой корм чисто похрустеть у него должен быть, но при этом нельзя, чтобы он стал основным.