Помогите с VOTV

словил сигнал похожий на блок питания от компьютера, потом как загрузил его нажал сохранить сигнал, на всех компьютерах высветилось критическая ошибка и свет вырубило, что это?

Это сигнал "Вирус". При его загрузке выключается свет на базе (трансформаторы вроде как в порядке), а некоторая часть серверов выходит из строя

Предотвратить это можно, удалив сигнал ещё перед его сохранением. В ином варианте придётся ходить и чинить всё, что наломано :^