В последнее время стал замечать,что женщинам нужны только деньги и секс! Про любовь уже ни чего неговорю!

Вовладар Мудрец (15409), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2860) 14 лет назад
Такая тенденция есть, к сожалению. Секс им тоже не нужен, просто деньги давай. Чем дальше, тем больше набивают себе цену, забыв о своём предназначении - любить мужчину, рожать детей
Остальные ответы
Просто Вика Мыслитель (6721) 14 лет назад
Дайте им ето и они Вас полюбят
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Нормальное желание для любой женщины- только этого ещё мало... не все перечислил..
изольда иванова Знаток (328) 14 лет назад
всегда, перед ЛЮБОВЬЮ деньги и секс стоят, но если их не предоставили, то какая тут любовь. На любовь на ВРЕМЯ, а у вас его всегда нет.
Григорий Чекалкин Ученик (76) 14 лет назад
да я с вами согласен моей маме от отца тоже самое и нужно интерестно потом посмотреть все ответы!
Excellent Просветленный (22744) 14 лет назад
а мужчинам разве другое?
Виктория Знаток (472) 14 лет назад
Мужчинам это проще всего дать - не будешь ведь требовать любви.
Дичь Мыслитель (7706) 14 лет назад
Каждый видит то, что хочет видеть!
Вера Самойлова Гуру (4089) 14 лет назад
милый, а ты сам то кого выбираешь? Красивую. стройную, длинноногую.... или незаметную девушку с тонкой душой, чувствами/вы их еще называете серой мышкой или синим чулком/, хотя сами не знаете кто прячется внутри и какой цветок откроется. если ваша любовь будет искренней и чистой. Сами себе таких находите. а потом ищите крайних. Посмотри вокруг хорошо!
Светлана Светина Ученик (148) 14 лет назад
А мне кажется, или я даже знаю. в силу своего возраста и опыта, что если ПРАВДА ЛЮБОВЬ, то никакие деньги и секс ни при чем. А просто все плавно перетекает одно в другое.
Вилеро Знаток (297) 14 лет назад
Чекалкин, не туда смотришь. Хотя от денег многое зависит