Помогите ошибка на пк
Я включаю пк и уже 3 день эта ошибка
Там синий экран и эта надпись
Ответы
noble_6393
Просто установи
Помогите ошибка пк
Вылезала это ошибка на на f8 нажимаю ничего не происходит нажимаю на enter ничего не происходит только нажимаю на ecc не заходит в BIOS и всё поедете
Изображение
mexahuk6
а где фотка то
noble_6393
Я
Фотка не грузит почему-то но там написано
Восстановление
Возникла проблема с подключенным к вашему компьютеру
устройством
Возникла неожиданная ошибка ввода-вывода.
Файл: \windows\system32\winload.efi
Код ошибки: Охс00000e9
Эта проблема может возникать, когда съемное запоминающее устройство извлекается во время использования или при сбое. Правильное подключение съемного носителя и перезагрузка компьютера могут устранить данную проблему.
Нажмите клавишу ВВОД, чтобы повторить попытку Нажмите F1, чтобы перейти в среду восстановления Нажмите клавишу F8 для доступа к параметрам загрузки Нажмите клавишу ESC для доступа к параметрам встроенного ΠΟ UEFI
На ф8 нажимаю не че не происходит