Просто установи

Помогите ошибка на пк

Я включаю пк и уже 3 день эта ошибка

Там синий экран и эта надпись

Ответы

noble_6393

Просто установи

Помогите ошибка пк

Вылезала это ошибка на на f8 нажимаю ничего не происходит нажимаю на enter ничего не происходит только нажимаю на ecc не заходит в BIOS и всё поедете

Изображение

mexahuk6

а где фотка то

noble_6393

Я

Фотка не грузит почему-то но там написано

Восстановление

Возникла проблема с подключенным к вашему компьютеру

устройством

Возникла неожиданная ошибка ввода-вывода.

Файл: \windows\system32\winload.efi

Код ошибки: Охс00000e9

Эта проблема может возникать, когда съемное запоминающее устройство извлекается во время использования или при сбое. Правильное подключение съемного носителя и перезагрузка компьютера могут устранить данную проблему.

Нажмите клавишу ВВОД, чтобы повторить попытку Нажмите F1, чтобы перейти в среду восстановления Нажмите клавишу F8 для доступа к параметрам загрузки Нажмите клавишу ESC для доступа к параметрам встроенного ΠΟ UEFI

На ф8 нажимаю не че не происходит