Онищенко заявил, что свиным гриппом заболеет каждый третий. Какова перспективка?

Галина Тарасенкова Мудрец (13698), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MitAndes Гуру (3299) 14 лет назад
перспектива ужасная.. . этот грипп отличается тяжелейшими осложнениями.. . вплоть до естественного отбора...
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 14 лет назад
А то мы им не болеем? Какая разница, как его назвать?
Фаза Профи (654) 14 лет назад
Помрём мы все! Кто-то раньше, кто-то позже.
Андрей Воронин Просветленный (21645) 14 лет назад
Отличная! Для содержания и обслуживания трубы наше население как раз велико. Вот и сократимся.
Наталья Гуру (3614) 14 лет назад
А может мы уже им переболели. Кто знает чем мы болели. . у нас анализы не брали..
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 14 лет назад
Ну если он постарается....
Котопес Просветленный (44101) 14 лет назад
В Москве ужо с нового года от гриппа народ мрёт !! Я тётушку и двух друзей потерял ...Осложнения на головы -отиты, менингиты, инсульты !
МАГ Гений (83896) 14 лет назад
Меня эта перспектива не пугает. Я тут посчитал и получается, что я - это каждый второй, а не третий. Так что я спокоен. :-))