О любви без купюр

Как вернуть интерес и любовь к предмету?

В 7 классе всей душой полюбил физику, каждый урок ждал как день рождения, но в 8 классе учительница решила это желание отбить, начала игнорировать, очень сильно занижать. Что можете посоветовать чтобы дома мог также заниматься не думая что будет в школе?

ваша доброта и мудрость сделают этот мир лучше, не забывайте об этом.

Рекомендую задать свой вопрос на альтернативном ресурсе, где вернули старый интерфейс ответов Mail.ru. Ссылка в моем профиле.

самой почитать и настроиться не на оценку а мотивировать что знания нужны а оценка дело второе.

Идите своей дорогой, к изучению физики. Важны знания, а не оценки. Удивительно, конечно, человек всеми фибрами души полюбил предмет, а педагог занижает оценки

-_-

Найти хорошего репетитора