Записанные ролики на приложение AMD отличаются по яркости от оригинала!
Играю в игру, хочу записать какой то момент через приложение AMD. Проблем с записью вроде никаких нету. Но видео получается светлее оригинала. Дело даже не именно в игре, ведь если свернуть на рабочий стол, то и его записывает светлее чем это есть на самом деле. То есть дело именно в изменении яркости/контрастности в уже записанном видео.
Подскажите кто в курсе как исправляется данная ситуация? Чтобы записанные ролики были такими же как оригинал по цветопередаче.
Рекомендую задать ваш вопрос на альтернативном ресурсе с возвращенным дизайном ответов Майл Ру. Ссылка находится в моем профиле.