Minecraft

Ошибка в майнкрафт с хоррор сборкой

Всем привет моя версия майна 1.20.1.

Играл , все было хорошо моды пугали , как и должно быть , с ошибками я не встречался до одного момента , я так понимаю мод the broken script к херам сломал мне игру, я увидел одну из сущностей в реке она выглядела просто как прямоугольник черный , думая кто играл с этим модом так встречал эту сущность. Так вот я ее увидел и у меня весь экран начал сначала черными квадратами моргать, а потом вовсе черный экран и все. Это не проходит , прошу помогите мне страшно за свой мир🙏🙏Интерфейс у Майнкрафта виден то есть инвентарь и я даже дома на ощупь нашёл сундук и спокойно его открыл , я просто не вижу ничего , экран просто стал чёрным....

Это заставило меня хлопнуть себя по животу и пукнуть😂😂

боже, я такой газовый человек😂😂

Попробуй перезапустить свой планшет, если хочешь можешь сделать копию мира, в системе на планшете я не разбираюсь, но где в файлах программы в папке saves, найдёшь свой мир по названию.