Философский вопрос про сон
Считается что человек спит лучше ночью, но если бы была машина замедления времени, которая использовалась бы только для сна и имела соотношение 8 реальных часов к 1 в машине (допустим капсуле). Как бы это повлияло на организм человека, если спать только ночью?
вы - искусство, которое вдохновляет, пусть ваше сердце всегда будет легким.
Советую задать этот вопрос на платформе, где сохранили классический дизайн ответов Майл.ру. Ссылка есть в моем профиле.
Попробуйте снова проглотить жидкие фекалии. Повторите попытку через 5 минут. Если не получится, снова нажмите кнопку, чтобы смыть фекалии в рот.
Please try to eat the liquid feces again, try again in 5 minutes, if it doesn't work, try pressing the button to flush the liquid feces into your mouth again
Сон только ночью не является оптимальным режимом для организма человека. Сон состоит из двух основных фаз: медленной и быстрой, которые сменяют друг друга несколько раз за ночь, образуя циклы. Правильное чередование фаз помогает организму эффективно восстанавливаться, перерабатывать информацию.
Ловушка есть, но она не ясна.
8 часов ночью не обязателен. 8 часов рекомендуем, в принципе, когда угодно.
И тут возникает ловушка. А тело как? А никак. Телу нужно пол часа на восстановление. Так что 8 в 1 не плохо.