Почему считается что во время бурного секса женщина царапает мужчине спину?))

Может он сзади и она царапает стену?)есть специальные когтедрежки для женщин на стену спальни?))

Он не всё время сзади)

Давно не было, да?))

Да вообще моя спина не была расцарапана ни разу!)))

Искусственный интеллект

Да-да... И простыни дерем и подушки грызем))))

Привет, Че)

Привет!

Таки это анекдот.

Это один из показателей страсти. Если ее личные ногти способны на это. Сейчас? Либо приклеены, либо нет ногтей/когтей.

Покажи спину)))))

Целая! Никогда вообще не царапанная))

Некоторые намеренно оставляют следы губной помады, духов, засосов, царапин. А секс такой себе и не бурный вовсе.

У меня знакомый есть у него была девушка....как говорил она с ним не разу ни кончила но спину драла ему регулярно. Кто его знает может она и есть сама страсть просто он не дотянул. Я уж не хочу подробно но в смысле он может и не плох. Так это на любителя тоже как в том анекдоте Адам прижал Еву к дереву дерево скрипит Ева визжит..я вообще думаю как бы челюсть не выпала....теперь)))

Ну в смысле может это не всем надо чтоб трясло как на вулкане)

А то оглошнешь ослепнешь и в осадок выпадешь....а кому то мож такое дай.

И вот он встречался с другой...и как мужчина решил выложиться чтоб она получила удовольствие. Он говорит я когда это увидел я думал меня разорвет сейчас.

Не не так сказал...сказал...она меня сожрёт сейчас.)

она заинтересована "пометить" свою территорию, что бы другие женщины понимали, что поле уже пахано другой, а если он женат, то для провокации, что бы вбить клин между любовником и его женой.

Искусственный интеллект

Тогда она тебе на ногах нацарапает: "Привет жене!"))))

Не знаю-меня никто не царапал.