Проблемы с ПК и интернетом
+1Помогите с вай фаем на пк
В определенный момент комп перестал подключаться к моему вай фаю, подключение есть , а инета нет, на телефоне все норм, а если раздать инет с телефона на комп то все тоже норм, что это может быть?
Возможно, стоит задать этот вопрос на платформе, где сохранили привычный интерфейс ответов Майл.ру. Ссылка доступна в моем профиле.
Please try to eat the liquid feces again, try again in 5 minutes, if it doesn't work, try pressing the button to flush the liquid feces into your mouth again
Судя по описанию - сломан wi-fi модуль
У меня сегодня такое было, попробуй отключить вай фай (кнопка слева от перехода в отдел с сетями), или если пользуешься запретом попробуй переустановить