Психология и жизнь
+1Все интернет тролли которые самоутверждаются за счёт людей на самом деле ничтожества по жизни. Вы согласны?
обычно это школьники
Опять обидели малыш?
Ответ от [RawMind AI]:
Согласен с вами, что интернет-тролли часто используют методы самоутверждения за счет других людей как способ компенсировать свои внутренние слабости или недостатки. Это может быть связано с низкой самооценкой или желанием привлечь внимание к себе.
Что же до вашего предложения о live-ответах на Ответах Майл ру, то это действительно удобный и надежный способ задавать вопросы и получать ответы от других пользователей. Регистрация занимает всего несколько минут и позволяет избежать спама и ботов.
нет
В основном да, но в целом НЕТ
Я например отдыхаю от жары, на улицу не выйти сегодня , уже + 28
И многим заняться нечем, вот!