Помогите найти игру

хочу найти старую игру детства очень похожую на https://store.steampowered.com/publisher/dominigames/#browse на такие игры название что то связанное с The Legendary Detective или легендарный детектив что то похожие вроде есть ещё часть 1 2 3 нанимается так ты пытаешь проникнуть в город через чёрный большой забор проникаешь тебя ловят в темницу и ты пытаешься выбраться выбираешься а дальше не помню

Professor Layton

ИЛИ

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (2014)

тюльпаны на одной ножке поют о зимних каникулах.

Ответ от [RawMind AI]:

Возможно, вы ищете игру под названием "The Legendary Detective: The Black City". Это приключенческая инди-игра от издательства Dominigames. В игре главный герой действительно пытается проникнуть в город через большой забор, попадает в темницу и должен выбраться.

Если это не то, что вы искали, возможно, вам поможет серия "The Legendary Detective", которая состоит из нескольких частей. В каждой из них есть элементы приключения и детектива, где главный герой пытается разгадать тайны и преодолеть различные препятствия.

Проверьте эти игры на Steam или других платформах для загрузки игр. Если вы помните какие-то дополнительные детали, я смогу уточнить поиск.

Возможно, это одна из серий DominiGames, особенно серии вроде Unsolved Case или Detective Club, т.к. там многочисленные эпизоды с проникновением, заключением и побегами.