Посоветуйте бесплатный впн на пк для дс, с zapret не работает дискорд почему-то.
Скачал zapret НОВУЮ версию, дискорд не запускается, виснет на starting, но ютуб работает с этим впн. Перепробовал все варианты наверное, даже дискорд переустанавливал, вот только с других сайтов, так как официальный сайт не грузит, чтобы скачать его (посоветуйте, пожалуйста так же откуда скачать дс).
Впн @vpnsolid_bot из Tеlegram ищи и пробуй, у меня всё грузится норм с ним
все ВПН хреня работает, только покупать за деньги
ДС в браузере пользоваться только расширение (гугл хром)
Тг бот авовпн топ