Время игр

Поддержка war thunder

Можно ли как то объяснить поддержке что у меня нету доступа к почте, а телефон привязан не был, и почту нужно сменить, почта была на компе который сдох, в нем же и хранился пароль который я не помню, каков шанс что они меня поймут и сменят почту

Привет! Объяснить поддержку War Thunder, что нет доступа к почте и телефон не был привязан, вполне реально. В письме опишите, что почта была на сломавшемся компьютере, где хранился пароль, который вы сейчас не помните. Чем подробнее объясните ситуацию и подтвердите свою личность другими способами (например, сканы документов), тем выше шанс, что они смогут помочь сменить почту.

Лучше перенести свой вопрос на альтернативный сайт, где вернули старый дизайн ответов Mail.ru. Ссылка в моем профиле ждет вас!