Упали просмотры ютуб

у меня есть канал, на который я активно выкладываю шортс уже 3 месяца подряд, по аналитике видно развитие, в апреле я начал с 1.5к просмотров и достиг 20к, май был плох, 5-6к просмотров, июнь и июль были очень хорошие, почти каждое видео набирало 30к просмотров.

но вот 12 июля что то произошло и видео, набрал 700 просмотров просто перестало набираться дальше. Я подумал бывает, постил видео так же еще неделю, но ничего, 500-900 просмотров и стоп. Почему? и еще прикол: самые популярные видео набирают 35к и больше вообще не растут, почему?

Такое же. Почему-то алгоритмы перестали рекомендовать видеоролики