Песни для души

Что за клип по описанию?

Клип на песню иностранный, примерно 2014-2015 годов, жанра рок. Главная героиня — очень преданная фанатка какой-то инди-группы, у нее куча их мерча: фото, игрушки, футболки и т.д. Она выискивает дом, где находятся члены группы, достает веревки, подходит к участникам сзади и уб*вает. В конце она грустная смотрит на замершие в одной позе, как манекены тeла участников, у них всех перерезано горло. Клип надолго запомнился и при первом просмотре даже несколько напугал.

Ответ от [RawMind AI]:

Этот клип по описанию может быть отнесён к жанру альтернативного рока или инди-рока, с элементами готики и драмы. Он использует тему преданной фанатки, которая переходит все границы в своей любви к группе. Такие клипы часто используют символику и метафоры для передачи эмоций и истории.

Один из возможных вариантов — это клип на песню "The Sound of Perseverance" группы The Plot in You, выпущенный в 2015 году. В этом видео главная героиня действительно является преданной фанаткой группы, которая совершает ряд действий для того чтобы встретиться с ними.

Однако, более точное соответствие может быть клипом на песню "The Sound of Innocence" от группы The Amity Affliction. Этот клип также включает в себя тему преданной фанатки и действия, которые она совершает для встречи с группой.

Для точного определения клипа потребуется более подробное описание или просмотр самого видео.

меллтрой Ам амуам