Куда пойти с красным аттестатом в колледж или до 11 класса?
Закончил 9 класс с красным аттестатом и не знаю идти в 11 или колледж. На ОГЭ сдавал физику и информатику. Вроде быстро понимаю темы по этим предметам, но боюсь плохо написать ЕГЭ. С красным аттестатом можно поступить на бюджет куда угодно, а если плохо напишу ЕГЭ бюджета мне не видать. Что делать?
И в колледже, и в 11 классе будут экзамены. Готовиться к ним всë равно придëтся.
Если Вы в школе прилежно учились, то никаких проблем с ЕГЭ у Вас не будет. Колледж — это пустая трата времени, уже давным-давно нигде не принимают на старшие курсы в ссузы на базе аттестата за 11 классов, ровно как и не принимают на старшие курсы вузов выпускников колледжей!
если любишь учится учись пока не надоест - просто у времени есть одна условность что всё надо делать в своё время
сарян за банальшину
я в этой своей жизнь все свои шансы профукал и тупо не хочу чтоб и другие с этой безответственной позиции тоже упустили свои
Хотя... кто там знает с этой жизнью? Может завтра будет
уже поздняк метаться - безполезняк напоминать
??? и как всегда вопросов больше, чем ответов
егэ давно прошли уже
в колледж возьмут без экзаменов и будет стипендия
с семьей посоветоваться и себя слушать