Ответы Mail

Не могу сменить регион на айфон

Не могу сменить регион на айфон покупал подарочную карту для этого нужно сменить регион на сша (тк валюта доллары) все хорошо сменил но обратно поставить не могу на счету осталось 30 центов на них купить ничего нельзя а эпл пишет при смене региона якобы что на счету деньги и изменить нельзя якобы пропадут а что делать мне щас в данном случае нужно обратно поставить на Россию что делать?

регион определяется автоматически по сим карте оператора мобильной связи, хоть Луну укажи и от марки смартфона и операционной системы на нём это никак не зависит. прочую ересь нет смысла комментировать

вы - волшебство, которое делает жизнь ярче, пусть каждый миг будет незабываемым.