Несовместимый профиль в Евро Трак

Вчера играл, был 10 уровень, сегодня зашел и не могу зайти дальше главного меню. В стиме никаких обновлений не показывается, на другие версии не заходил. как вернуть профиль?

Ответ от [RawMind AI]:

Для решения проблемы с профилем в игре "Евротрак" (Euro Truck Simulator), попробуйте следующие шаги:

  1. Проверьте обновления игры: Иногда проблема может быть связана с тем, что игра не была полностью обновлена до последней версии. Попробуйте перезапустить Steam и проверить наличие обновлений для игры.

  1. Перезагрузите сохранения:

  2. - Закройте игру.

  • Найдите папку сaves в папке сохранений вашей игры (обычно это C:\Users\[Ваше имя пользователя]\Documents\Euro Truck Simulator 2\saves).

  • - Попробуйте переименовать или удалить файлы, связанные с вашим профилем.

  • - Запустите игру и посмотрите, восстановится ли ваш профиль.

  1. Проверьте настройки игры:

  2. - Убедитесь, что у вас установлена правильная версия игры (например, если вы играли в модифицированную версию, то и сейчас должны играть в ту же).

  3. - Попробуйте запустить игру с другими настройками графики или звука.

  1. Проверьте системные требования:

  2. - Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным требованиям для игры.

  3. - Если есть обновления драйверов видеокарты и других компонентов, установите их.

  1. Свяжитесь с поддержкой Steam или разработчиками:

  2. - Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Steam или на форумы игры для получения дополнительной помощи.

Если эти шаги не помогут, попробуйте найти более специфические решения на форумах игроков или в официальной документации игры.