Консультант Плюс на Mac OS

Подскажите, пожалуйста!

Возникла задача поставить консультант плюс на mac.

Самое интересное, что консультант плюс демо ставиться легко и запускается если использовать crossover!!!

Но уже рабочая версия консультант не хочет запускать ни в какую! (((

Кто-нибудь сталкивался с этим?

Может быть, есть у кого то, какие решения?

Эта проблема уже давно.

Решается только если взять интернет версию!

Нашёл ссылку с юридического форума, работает))

Только всё равно нужно будет чуток заморочиться (анонимность) у них ))

https://other302380424.wordpress.com/

на сколько я знаю, что консультант плюс ставиться только если установить Parallels Desktop для Mac - а так просто не заработает.

Вообще считаю что мак не для работы ))) а только для понтов!

Купите нормальный ноут с windows и работайте без ограничений))