Помогите найти игру.

1. Игра графики/механик и даты выхода ~2007 года, может и более позднее, 2010+, но раньше 2020 года. Не мультяшная. С видом сверху примерно 45⁰.

2. Персонаж не умеет прыгать, а спускаться может только по пологим склонам. Резкие уступы блокируют движение, как "стены"

3. Игра симулятор выживания - гг просыпается в одних трусах на острове после корабле/авиа крушения, не помню точно, первые задачи собрать кокосы/бананы вроде.

4. Есть крафт: печи, инструменты, кровати, домики, строить в ручную стены потолки - нет, только фиксированный крафт зданий и остального.

5. Это полноценно только 3д игра, без 2д в игре.

6. Иконка игры: минималистичная "Зелёная пальма." (наверное есть текст на иконке, могу ошибаться, но сама иконка зелёная 2д пальма).

7. Можно создавать порталы: каменная плита из серых кирпичей с синим узором сверху.

8. Из противников:

  • Гоблин: при смерти падает монетка.

  • Лисы что лают и убегают когда мало хп

  • Кабаны

  • Нету акул, плавать не умеем, мах по пояс/грудь в воду зайти можно.

  • Есть ещё прочие приколы/существа.

9. Есть холод/жара: что бы с ней бороться надо одевать подходящую одежду.

10. При ударе тратится энергия, у неё есть своя шкала как и здоровье, можно восполнять едой, напитками, например: кофе, в основном использовал семечки с подсолнухов.

11. Есть система уровней: Выполнил задание - получил новые крафты.

12. На пк

Не уверена:

1. Survivor Island: Green Palm

2. Tropical Survival 2007

3. Island Life: Survival Edition

4. Primitive Survival

5. Stone Age Survival

6. Tropical Craft 2007

7. Primitive World

8. Island Craft Survival

9. Tropical Adventure 2007

10. Stone Age Survival Craft

11. Green Palm Survival

12. Survival Island: Primitive Craft

13. Tropical Survival Adventure

14. Stone Age Craft

15. Island Survival 2007

16. Primitive Craft Survival

17. Tropical Craft Adventure

18. Survival: Green Palm Island

19. Craft and Survive: Tropical Edition

20. Island Survival Craft 2007

Спасибо но не то.

И скриншот бы игр, а то поисковик почти одно и тоже выдаёт на разные запросы. 🫠