Закон и порядок
+2Кто прав в ситуации?
на службе случилась история, где я, проходя перед строем, спросил на это разрешение у ефрейтора-срочника. на что наш "командир" рядовой, но контрактник, очень бурно отреагировал, начал кидать угрозы и материть меня. утверждает, что я должен был спросить разрешения именно у него, подкрепляя тем, что он был 4 месяца на Украине и служит он 2 года (тот ефрейтор 7 месяцев). вот и вопрос, прав он или нет?
я
Они там все дебилоиды
Через йух его перекинь. Пускай соблюдает субординацию. Тут вам не Украина.