Электроника и электротехника
+4Стоит ли брать Thunderobot 911S Core D?
Стоит ли брать ноутбук Thunderobot 911S Core D для игр? У меня с детства старый ноутбук от Asus, а именно x540L, родители думают купить мне его так как мне скоро идти в колледж и хочу спросить у вас, стоит ли его брать для программ на системного админа и монтажёра? Он потянет не самые новые игры на средних? PS : родители не будут покупать мне пк потому что мне он нужен будет на парах
Из требовательных играю только Dead by daylight, Counter-Strike 2, Deceit
не из требовательных Geometry Dash, Hello Neighbor, Hot Lava
Не доверяю подобным шарагам,какие бы деферамбы не пели про них блогеры.
Есть мировые бренды и есть всё остальное