Я,было время,умирал несколько раз подряд и попадал в Белую атмосферу
Это какой то был,видимо,промежуточный мир,куда попадают души временно. Там я Бога не видел.... Там вообще ничего не видел кроме БЕЛОГО ПРОСТРАНСТВА,которое было живым.
Помню,что ощущение было любви,счастья,покоя ... Блаженство,одним словом...
Это было моим первым мистическим опытом, которое я запомню на долго !
.
А у Вас было такое,или было нечто красочнее? Смотрю иногда переживших КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ,там такие классные истории!
Вам нравится их слушать?
Я к этому отношусь вполне адекватно. Сама трижды переживала клиническую смерть. Было ли общение с Богом? Было. Мне дали некую информацию - и отправили жить. Стоит ли этой информацией делиться со всем миром? Думаю, не стоит.
P.S. Кстати, должна отметить, что у всех людей, переживших клиническую смерть, очень необычные судьбы, и это, как правило, люди с миссией.
Но я Бога не видел тогда ! Видел Белое пространство. А за вас рад.
Две клинический, ни хрена там нет ,
Нет у меня таких знакомых. Как то в белую мглу не верится )
Я наяву летал через белую атмосферу на самолете. Просто поднимаешься высоко в небо и оказываешься в промежуточной локации, где ничего нет, просто белое пространство со всех сторон. Вот так летишь в нем несколько минут, а потом вокруг самолета постепенно подгружается новая локация, в которую ты направлялся.