Новая видеокарта не работает? В чем дело?

Купил видеокарту (б/у), проверял в магазине она работала. Дома в моем пк она не показывает изображение, на экране лишь белая черточка в углу и в противоположном B2 написано (фото приложу). Работает она так сколько угодно долго и не выключается, только изображение становится полностью черным без черточки и В2. Материнская плата - MSI H6M p31

Старая видеокарта - GTX 570 (на ней все работает)

Новая видеокарта - GTX 1650 (с ней картинки нет)

Кто может сталкивался с таким, как это решается??? На фото два монитора один VGA разъем второй HDMI. Разницы нет

Кароче если вы в старую материнку вставляете относительно свежую видеокарту то обновляйте биос. ТЕМА ЗАКРЫТА

Новая видеокарта не работает?Купил видеокарту (б/у) каким местом она новая?

в биос пробовал зайти?

На старой видеокарте могу зайти, только что там смотреть?

Тестировать надо

Так сложно сказать

Но судя по тому, что курсор она показывает, дело и не в ней вовсе

Какие-то проблемы с загрузкой или питанием может

Что и как?

Блок питания стоит на 600W FSP.

Курсор вроде не показывается, это черточка которая перед запуском должна мигать а она как будто застывает в первую секунду работы и так и горит. На втором мониторе там трещина есть это тоже не курсор просто монитор битый