Помогите найти плейс в рб!!!
Вот описание: жанр: хоррор.
Появляемся,мы на небоскребе, с строителем (по моему) у нас есть два выбора либо паркурить до самого вверха башни также на самом вверху башни у нас вылетает ошибка и роблокс зависает. (Сделано специально разрабом) а второй вариант спуститься в сам небоскреб где есть разные комнаты и этажи, есть система пряток в шкафах,также есть монстр, который есть только в самих этажах башни, также помоему отражается небо в текстурах башни, в самой башне зеленые стены, в начале спуска в башню нас встречает комната с кроватью и коробкой, (по моему) снимал один ютубер про данный плейс, (название канала забыл к сожалению) на обложке плейса сам небоскреб, онлайн часто не превышает одного человека, (очень малоизвестный хоррор) также требуется для входа в плейс 150 дней аккаунту.
Это все что я примерно помню. Знаю может описание немного пиз#оватое,но описал как описал.