Случилась проблема с пк
я почистил комп от пыли сняв вентиляторы и видеокарту , после я все установил в обратном порядке и компьютер нормально включился но после запуска на мониторе пишет "нет сигнала" (монитор ardor gaming frontier) перепробовал все и кабеля менял и в разные слоты вставля что в видюхе что и в мониторе все бестолку также пишет "нет сигнала". Доставал оперативку чистил её ластиком не работает , точно также и видеокарту почисти слот ластиком все равно . сбросил БИОС достав батарейку материнской платы . если что второго компа у меня нет как и монитора , пожалуйста помогите хоть как нибудь советом , заранее спасибо!
Если есть спикер, то загугли на какой ошибке он застревает.
Возможно не правильно поставил процессор или оперативную память
Так же можешь вытащить все комплектующие из корпуса, и запустить его на импровизированном открытом стенде. Так будет легче по очереди проверять компоненты