Провалы при движении ваз 2110
Появилась такая проблема. Ваз 2110 8кл. Без ДК. При движении при слабом нажатии на газ машина ровно набирает обороты. Если педаль выжать чуть больше то на 2500 оборотах происходит затуп, дальше не разгоняется. Если с этого положения выжать в пол то тянет очень слабо, может вообще не тянуть и заглохнуть после сброса газа + чувствуется запах бензина. Приходится держать педаль почти вначале. Проявляется на всех передачах. На ХХ такого не происходит. Также богатая смесь, выхлоп чёрный выходит на высоких оборотах. ДПДЗ менялся проблема та же. Сам мотор после капиталки, подсоса тоже не должно быть.
Давление топлива не мерил. Я так понимаю что-то с топливной системой?
Проблема скорее всего связана с топливной системой или регулятором подачи топлива. Чёрный выхлоп и богатая смесь указывают на возможные засоры или неправильную работу топливного насоса, фильтра или регулятора давления. Также стоит проверить состояние форсунок и их работу, ведь они могут подавать слишком много топлива. Давление топлива обязательно надо проверить — низкое или слишком высокое давление может вызвать такие симптомы.