Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен

в чём сила , брат

Дурак видит то, чего нет на самом деле и не замечает объективную реальность.

хорошо

А слабость в том ,что все его дурят)

сила дурака в интуиции

может быть

дураков судьба любит

Искусственный интеллект

Этим и пользуемся....на туташних просторах😄

Не знаю, брат, я тут бессилен

Сила дурака в том, что ему на все пофиг. И на то что пофиг, тоже пофиг

Все верно. Дурак скажет так, что умный растеряется от дебильности звучавшей фразы. Откроет рот и будет в шоке. Аргумент который не имеет смысла ставит в тупик и даёт желание просто прекратить обсуждать тему, уйти и заняться своими делами

С дебилом спорить бесполезно.

Хм, какой же ты тогда "умный", если бессилен перед "дураком".

И да, а ЗАЧЕМ ты тягаешься с "дураками", чтобы ЧТО??? ))))

Можно расслабиться и получать удовольствие)