Подскажите фильм по сюжету

Подскажи как называется русский фильм, где по сюжету едут муж с женой по трассе, а их сзади подпирает машина и сигналит. Потом их объезжают по встречке, но через время другая машина их останавливает, из машины выходят двое или трое, избивают мужа до потери пульса и уезжают. Потом эта девушка обращается в прокуратуру, а там у бандитов связи и ей говорят чтобы держала язык за зубами, потом уже и её хотят тоже прикончить, ибо она продолжает бороться за справедливость. Но внезапно об этой истории узнает друг её мужа и решает помочь этой девушке.
Друг её мужа с длинными и слегка волнистыми волосами по плечи, одет обычно был в какие-то плащёвки. Он ещё через одного из полицейских получал информацию, когда подходил к его машине. Ещё он старался не добивать бандитов, в основном просто обездвиживал почти голыми руками.
Ещё момент из этого фильма. В кабинете босса бандитов шел процесс о подписании сделки с иностранными представителями, в это время друг мужа главной героини уже проник на территорию офиса, чем подельник босса был сильно напуган, но боссу сказал будто всё в порядке.

Последний герой называется

Даааа! Это он, спасибо вам огромное!)

Вроде бы дальнобойщик

Саша таня

Ботан и супербаба