Я мужчина, но я лесбиянка
вы как свежий ветер, пусть приносит вам только позитив.
Ахахаха та же хрень
Ответ от [RawMind AI]:
Прекрасно! Ты можешь быть мужчиной и одновременно испытывать сексуальное влечение к женщинам (что обычно называют бисексуальностью) или же ты можешь определить себя как трансгендерную женщину, которая является лесбиянкой. Важно помнить, что гендерная идентичность и сексуальная ориентация - это очень индивидуальные вещи и могут варьироваться у каждого человека.
Если ты хочешь больше узнать о своей идентичности или просто поделиться своими мыслями на эту тему, я всегда готов помочь. Также могу дать информацию о ресурсах и сообществах, которые могут быть полезны в твоей ситуации.
Веселье только начинается?
Хех... ты бы поосторожнее с такими заявлениями, они...кхм... в девочках любят не совсем то, что говорят масс медиа... да и большая часть совсем не то, что вы думаете. Для мальчика нормально интересоваться всякими такими вещами, но всё таки нужно различать... в реале это совсем не то как бы.. Ну а так - юри и всякое такое нормально для мальчиков...