Никого не хочу этим задеть или что-либо в этом роде, просто посоветоваться не с кем. В чем я не прав?

КОМУ ДОЛГО ЧИТАТЬ И У КОГО НЕРВЫ ____, ТО НЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!! С УВАЖЕНИЕМ И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Вот например, живет себе парень, ему 25-30 лет, он ростом 180-185 см и весом 80-87 кг (примерно), он на лицо урод (глаза страшные кривые косятся, рожа в прыщах, в общем, на лицо страшила, но внутри добрый и хороший). У него есть автомобиль бизнес-класса (не премиальной марки), квартира, которую ему бабушка оставила, а сама живет на даче, получает парень для своего региона прилично. У него ни с кем не получается познакомиться из-за своей внешки и многие девушки говорят ему, что он еще мало (по их мнению получает). Он пробовал знакомиться уже 10 раз (каждый раз писал в блокнот, но всегда все заканчивалось при первой же встрече). Парень менять свою внешку не планирует, потому что может ослепнуть после операции (многие врачи говорят ему об этом или временно поможет, а потом снова окосеет). В общем такая картина: он доживает до 40-45 лет (условно) и за это время у него никого ни разу не было (ни девушки, ни любви, ни семьи, ни отношений и даже на последок ни единого кекса за всю жизнь, так как он прости пользоваться категорически наотказ!). Ес-но парню уже в 40 все это пробовать (и отношения строить и семью В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ЖИЗНЬ и пробовать свой ПЕРВЫЙ кекс за всю жизнь) ему все это уже не хочется, тем более с женщиной его возраста (на тот момент) и ни с кем помладше (ни на 5-ни на 10 лет и тем более младше), вообщем ни с какой-либо! В следствии этого складывается вопрос: зачем ему (если все будет так, как он говорит) тогда вообще любить женщин? Любить как пол и партнершу для отношений, создания семьи и прочее...? Зачем ему испытывать любовь к женскому полу как к полу (в смысле, иметь какие-то свои вкусы, в смысле какие ему нравятся девушки и т.д., зачем ему тогда к тому возрасту делать рукой на девушек (если в живую никого не было)? Не проще ли ему в таком случае их вычеркнуть из своей жизни (в плане удалить все вкусы, ни к каким ничего не испытывать и так далее, в подруги тоже никого не брать (в дружеском плане), просто жить и воспринимать их за людей, и просто относится к ним, как и к мужчинам, но без любви и прочего? Не проще ли так тогда будет (если все будет так, как он говорит, сложится его судьба так в смысле)...

путин ловит рыбу, которая считает до ста на обратном.

ты как солнечный день, пусть вокруг тебя всегда будет тепло.

ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ТЕКСТА??? Мне же лень читать, зачем так издеваться?

с точки зрения одноразовой жизни ответа нет. а вот с точки зрения перерождения ответ очень простой. возможно человек чего то натворил в прошлых жизнях и теперь в полне логично за это расплачивается. например в книги про перерождения написано что убийца в следующих четырёх жизнях будет плохо жить. а вот всякие сексуальные извращенцы в 10 следующих жизнях будут плохо жить ну и тд