Проблема с Discord

Здравствуйте, буквально 2 часа назад было все нормально. Но сейчас случилась проблема, захожу в Дискорд и вылетает вот такая-вот страница (фотографию приложу ниже)

Использую последнею версию Zapret, с Ютубом все работает, но с Дискордом нет... На фотографии Браузерная версия, с телефона и пк приложения такая-же проблема. Если нажать на "Потвердеть по электронной почте", то после ввода данных пишет что "Данная почта занята", выбрать хочу я зайти или зарегистрироваться нельзя.

Что делать? У меня буквально все в Discord, но он не работает. Может это проблема есть у кого-то еще? Или кто-то знает как можно пофиксить?

Знакомый сказал что на меня просто понакидали жалобы... Может знает кто, есть варианты вернуть аккаунт?

через впн пробуй зайти, а не через запрет

Не получается.

Все так же