Время игр

Trackwork 1.20.1 Фордж - Перестали поворачиваться колеса

Создал сервер, сделали с другом сборку, проверили на работоспособность, по началу всё работало, но в один прекрасный момент, когда я для машины начал делать корпус, перестали поворачиваться колеса, сделал машину с нуля, такая же фигня, просто перестал работать мод. Сервер так же начинает выпендриваться, выдавая ошибку за ошибкой, при этом в игре все нормально, не понимаю в чем дело. (Меня эта фигня с майнкрафтом уже достала, поскорее решить бы проблему)

Присутствуют моды Embeddium, Oculus, Embeddium Extra.

https://drive.google.com/file/d/1qFtODdFpIXFWVAAvgv0CR-3fN-o0brcs/view?usp=sharing

тут видео

вы - источник вдохновения, желаю вам только светлых моментов.