Ненавижу учиться в школе
Я учусь на 2, 3, 4. Я невнимательная, но иногда выдавливаю из себя силы учится, и от этого происходит выгорание. Я в 6 классе, и буду в августе пересдавать контрольные, ведь возможно останусь на 2 год. Я уже начинаю плакать от оценок, ведь скоро профили а я только русский знаю. У меня появляется ненависть к себе из-за того что я плохо учусь.
Также наша любимая всеми лень играет свою роль, я хочу просто перестать учится, мне любая программа обучения не нравится, потому что я просто забываю все за день.
Простите, возможно у меня переходный возраст и я просто должна это пережить но я уже просто устала, я хочу просто забыть о существовании школы и больше никогда не знать о ней
Если будут негативные ответы я удалю
Столько усилий, да на приобретение знаний...
Учись, а то будешь как я - всю жизнь дворы мести.
Здесь в РФ нет индивидуального подхода к ученикам поэтому и выгораешь. Придется ещё терпеть
Перестань играть в Gеnshin Impact, и возьмись за учебу...