Соседский вопрос

Что со мной происходит

мне 13 лет на протяжении месяца плохо себя чувствую, началось всё после болезни, заболела в лагере заразилась от соседей по комнате температура 40° лекарств нет, последние дня 3 смены надо было дожить, вовремя не начали лечение поэтому разболелась,за дней 10 вылечилась и чувствовала себя относительно хорошо до поры до времени, сейчас каждый день болит голова, слабость,низкое давление (иногда даже тяжело держать телефон в руках), отсутствие желания делать что либо (редко такое бывает, но сейчас уже каждый день даже позавтракать или умыться через силу),часто укачивает даже от ходьбы,странно болит голова ,зубы и место мешков под глазами странная боль как будто гной под кожей, а ещё в самолёте недавно было защимление тройничного нерва.

подскажите что делать, нормально ли такое и др.

ну кагбэ умные люди в таких случаях к врачу идут, анализы сдают, обследования проходят, а не на ответах лечатся...