Время игр
+2Помогите с фортнайтом пожалуйста. У меня вылезла ошибка на Oled свиче с нехваткой памяти.
Я играла в тайкун с братом, в начале у меня выскочило предупреждение о нехватке памяти, там сказали что у меня может вылететь в любой момент. Я особо не придала этому значения, просто посмотрела в памяти свича что всё хорошо. Позже через минут 30 у меня вылетело с ошибкой ,,Объем памяти достиг критического значения! Сеанс завершён. Вы можете повторить попытку позже. ’’ Кто нибудь сталкивался с этим? Как мне исправить эту ошибку? Пожалуйста напишите если знаете решение