О чём вы думаете, когда видите это? В вас возникает страх?

WOLF Мастер (1256), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ролтк еще в обработке, так что имейте терпение господа!
Дополнен 14 лет назад
Я пошел за пивом! Эх ёпт клмн....жисть!!!!
Лучший ответ
Mafdet Мудрец (19953) 14 лет назад
Сильный антивоенный ролик - хорошо срежессирован, правильно выбраны акценты, музыка. Страха, конечно, не возникает. И не с той целью был создан.. . Надо бы такое почаще крутить по, допустим, EuroNews вместо рекламы.
Второе - гордость за Россию и успокоение, когда идут кадры с нашими ракетными установками с "Тополями-М". Это как у Мерлин Монро: "Стою между танками и чувствую себя такой защищённой". )
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 14 лет назад
он этим роликрм нас хотел подцепить,да малость пролетел.
Mafdet Мудрец (19953) А мне кажется, что человек искренне вопрос задал...
Остальные ответы
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 14 лет назад
Не открывается.
WOLFМастер (1256) 14 лет назад
уже открылось....)))) надо терпения побольше ))
Я Я Мастер (1244) 14 лет назад
Нет не возникает. А почему он должен возникать?..
Василий Юрьевич Мастер (1861) 14 лет назад
а страх должен возникать, когда не удпется найти ролик?
WOLFМастер (1256) 14 лет назад
уже открылось....)))) надо терпения побольше ))
Татьяна Мастер (2025) 14 лет назад
не удается открыть ролик
WOLFМастер (1256) 14 лет назад
уже открылось....)))) надо терпения побольше ))
Алексей Бычков Ученик (162) 14 лет назад
А то. Я думал с ума сойду прежде чем открою!
WOLFМастер (1256) 14 лет назад
уже открылось....)))) надо терпения побольше ))
Алексей БычковУченик (162) 14 лет назад
Я смог посмотреть ваше видео... И если чесно страшновато стало кода представил , что это на яву было.
Елена Ш Мыслитель (6546) 14 лет назад
Думаю, что Вы перемудрили с вопросом. :-))
WOLFМастер (1256) 14 лет назад
уже открылось....)))) надо терпения побольше ))
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 14 лет назад
он не перемудрил,если я правильно его понял ,это он нас хотел напугать.
alexandra degtyareva Мастер (1489) 14 лет назад
не открывается, но любопытно, чем там можно пугаться
WOLFМастер (1256) 14 лет назад
уже открылось....)))) надо терпения побольше ))
Елена Касихина Профи (505) 14 лет назад
не осилила видео, он по тем кадрам- мегаполис и мегаполис, чего страшного. дальше не видела...
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 14 лет назад
вот пускай американцы бояться и задумаються а выживут ли они после нашего ответного удара, мы им не Югославия и не Ирак.